...

Отменен визит Озджана Дениза и Шукрю Озйылдыза в Баку (ФОТО)

Интересное Материалы 4 марта 2016 11:05 (UTC +04:00)
Отменен визит в Баку известного турецкого исполнителя и актера Озджана Дениза и молодой звезды турецкого кино Шукрю Озйылдыза
Отменен визит Озджана Дениза и Шукрю Озйылдыза в Баку (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Отменен визит в Баку известного турецкого исполнителя и актера Озджана Дениза и молодой звезды турецкого кино Шукрю Озйылдыза, сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра "Низами".

Турецкие артисты должны были приехать в столицу Азербайджана 10 марта для участия в гала-вечере своего нового фильма Her şey aşktan ("Все от любви"). Визит звезд турецкого кино отменен из-за плотного рабочего графика артистов.

Новый фильм Озджана Дениза Her şey aşktan - это романтичная комедия, которая повествует о приключениях девушки по имени Пелин (Ханде Догандемир) и молодого человека Бурака (Шукрю Озйылдыз). Показ картины стартует в Киноцентре "Низами" с 10 марта.

Напомним, что 23 февраля 2015 года в киноцентре состоялся гала-вечер фильма Sevimli tehlikeli с участием Озджана Дениза, актера Шукрю Озйылдыза и молодой актрисы Айчи Айшин Туран. Визит звезд вызвал большой ажиотаж среди их поклонников.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей