...

В Баку пройдет мастер-класс известных хореографов России и Украины

Интересное Материалы 4 ноября 2016 19:09 (UTC +04:00)
Мероприятие особенно полезно тех, кто давно уже хочет заниматься танцами, но до сих пор не смог определиться с выбором своего направления.
В Баку пройдет мастер-класс известных хореографов России и Украины

БАКУ /Trend Life/ - Впервые в Баку, 19-20 ноября, в рамках проекта "DANCE START 4 " в NERO Dance Center пройдет танцевальный мастер-класс для взрослых и детей известных хореографов, преподавателей ТОПовых танцевальных школ России и Украины – Николая Барни и Артура Емчика, сообщили Trend Life организаторы.

Мероприятие особенно полезно тех, кто давно уже хочет заниматься танцами, но до сих пор не смог определиться с выбором своего направления.

Участников ожидают следующие мастер-классы:

19 ноября (cуббота):

JAZZ FUNK - Артур Емчик 18:30

HIP HOP – Николай Барни 19:30

20 ноября (воскресенье):

HIP HOP – Николай Барни (Детская группа) 13:00

CHOREOGRAPHY (Own) - Артур Емчик - 15:00

HIGH HEELS - Николай Барни - 17:00

Для участия необходима предварительная регистрация.

Адрес NERO Dance Center: ул. Сулейман Рагимова 183. Телефоны для справок: +994(50) 394 94 40, +994(50) 640 99 04, +994(55) 490 94 40

https://www.facebook.com/nerodancecentre/

https://www.instagram.com/nerodancecenter/

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

"Dance Start" - это танцевальный интенсив, включающий в себя мастер-классы хореографов самых различных направлений, которые можно посетить в течение дня. Профессиональные хореографы с радостью делятся своим опытом как с практикующими танцорами, так и с любителями. Для новичков - это отличная возможность выбрать, что именно им по душе. А для более опытных танцоров этот проект предполагает обмен опытом, изучение других направлений и саморазвитие.

"Цель проекта "Dance Start" - популяризация современного танцевального искусства и развития танцевальной культуры Азербайджана. Мы стараемся дарить эмоции и новые впечатления, помогая участникам достичь поставленных целей", - говорят хореографы и преподаватели NERO Dance Center, художественные руководители шоу-балета NERO Эмин и Наргиз Усейновы. Отметим, что танцевальный коллектив NERO, которому в следующем году исполнится 10 лет, известен своим модным и эпатажным стилем. Выступления с участием NERO можно часто увидеть на церемониях открытиях многих спортивных чемпионатов, дней культуры, телевизионных, музыкальных и шоу-проектах как в Азербайджане, так и в других странах.

Николай Барни (Россия)- ведущий преподаватель и хореограф-постановщик в России, хореограф проектов «Новогодняя ночь на Первом канале», "GREEK SALAD" Jazz-Funk camp в Греции, "9Z Dance Camp" в Австрии, создатель "Vagrant Teatro" и «DEAD BOY». Николай Барни проходит ежегодное повышение квалификации во всемирно известных школах США: Millenium Dance Complex, Movement Lifestyle, EDGE PAC, Brodway Dance Centre. Работал с таким звездами как Лолита, Филипп Киркоров, Виктория Дайнеко, Дискотека Авария, Денис Майданов, Жанна Фриске и др.

Артур Емчик (Украина)- работает в Release Dance Complex , D.Side dance studio. Хореограф победительницы "Фабрики Звезд-4" Юлии Рудневой и спектакля "Атлантические песни" (автор Андрей Гущин). Участник международных проектов WHES Dance Convention (Италия), GREEK SALAD Dance Camp(Греция), Mydance Dance Camp (СНГ), Dance Camp IN PLEASURE (Украина) и др. Проходил обучение во всемирно известных школах США: Millennium Dance Complex(USA), Debbie Reynolds Dance Studio, Movement Lifestyle, EDGE PAC. Работал с такими звёздами как In-Grid, Ани Лорак, ВиаГра и др.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей