...

PR-технологии на азербайджанском телеканале (ФОТО)

Интересное Материалы 22 декабря 2016 17:47 (UTC +04:00)
Своими интересными рассказами о личной жизни и творческой деятельности, а также хитами уик-энд украсили исполнитель мейханы Намиг Гарачухурлу и певец Яшар Юсуб.
PR-технологии на азербайджанском телеканале (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Утренняя информационно-развлекательная передача “Oyan, Azərbaycan!”, которая выходит в эфир Xazar TV по субботам и воскресеньям с 8:00 до 11:00, вновь порадовала зрителей своими яркими сюжетами и интересными гостями, сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта. Ведущая передачи и автор проекта - Фируза Джалилова.

О PR-технологиях и его особенностях поделились Гюнай Маликгызы и Гюнай Новрузгызы. Было отмечено, что Public Relations, в просторечии именумые пиаром, PR-технологии - вполне эффективный и зарекомендовавший себя способ продвижения компании, структуры и даже конкретного человека. Грамотная PR акция позволит привлечь внимание клиентов, партнеров, прессы. С момента появления такого понятия, как связи с общественностью, специалисты данной сферы постоянно работают над поиском методик и средств, позволяющих управлять реакцией общественности и достигать с ее помощью конкретных результатов и прибылей. Существует разновидности пиар - технологий, которые можно условно разделить на несколько категорий.

Внутренний пиар направлен на выстраивание взаимоотношений руководства с сотрудниками компании и между самими сотрудниками компании. Брендирование или самопиар (self PR) направлен на всемерную популяризацию бренда (товарного или личного), призванная создавать эффект присутствия. Паблисити – активная работа с выбранными средствами массовой информации, телевидением, радио, а также интернет-изданиями. Пиар-акции или общественные мероприятия - прямой контакт с потребителем в наиболее благоприятной для него ситуации.

Своими интересными рассказами о личной жизни и творческой деятельности, а также хитами уик-энд украсили исполнитель мейханы Намиг Гарачухурлу и певец Яшар Юсуб.

В передаче есть множество интересных рубрик с различными ведущими. Среди них “Səfirlərə səfər” (Встреча с послом), “Qəbulumuzdur” (Наш прием), “SOS” , “Uğur düsturu” (Формула успеха), “Peşəkar” (Профессионал), “Möhkəm ol” (Будь здоров), "Haqqım var" (У меня есть право), “Düzələr” (Все будет хорошо), “Ulduzlu açar” (Звездный ключ) и т.д.

Глава Общества свободных потребителей Эюб Гусейнов вместе с ведущим Сарваром Абдуллаевым с правовой точки зрения постарались раскрыть такую тему, как отказ от поручительства по кредиту в банках. А глава пресс-службы "Azərişıq" Танрыверди Мустафаев в прямом эфире ответил на многочисленные вопросы зрителей. Секретами успеха в фотоискусстве с ведущим Исмаилом Гулиевым поделился фотограф Мирнаиб Гасаноглу. Об особенностях занятий фитнесом зрителями рассказал тренер Кянан Джалилов.

Главный редактор передачи – Ильхама Новрузова, режиссер – Севиндж Новрузова, координатор – Гюльнар Мамедова. Фото - Bakupic Group.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей