...

Пастух из Азербайджана в турецком шоу "O Ses Türkiye" (ВИДЕО)

Интересное Материалы 22 января 2018 17:12 (UTC +04:00)
Поющего пастуха из Азербайджана организаторы O Ses Türkiye нашли через социальные сети и пригласили принять участие в вокальном шоу.
Пастух из Азербайджана в турецком шоу "O Ses Türkiye" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - На турецком телеканале TV8 продолжается вокальное шоу "O Ses Türkiye" (аналог международного вокального шоу The Voice), сообщает Trend Life. В жюри входят турецкие звезды - Мурат Боз, Йылдыз Тильбе, Хадисе, Гёкхан Озогуз.

Во втором туре проекта выступил Пярвин Сафаров, пастух из Нефтчалинского района Азербайджана с композицией "Yorğun yıllarım". Исполнение было высоко оценено его наставником Муратом Бозом, который выбрал участника из Азербайджана для дальнейшего участия в проекте.

В ходе следующего этапа Пярвин Сафаров вместе с другими участниками проекта – Аслы Чобаноглу и Эмином Карадаи исполнил композицию "Değmen benim gamlı yaslı gönlüme". По решению Мурата Боза участие в проекте продолжила Аслы Чобаноглу. Таким образом, Пярвин Сафаров завершил свое участие в проекте.

Напомним, что поющего пастуха из Азербайджана организаторы "O Ses Türkiye" нашли через социальные сети и пригласили принять участие в вокальном шоу. В "слепых" прослушиваниях Пярвин Сафаров выступил с песней "Nazəndə sevgilim". Тогда на голос Сафарова повернулись Хадисе, Мурат Боз и Гёкхан Озогуз.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей