...

Баку, ты как красивая женщина – российский актер Александр Соколовский (ФОТО)

Интересное Материалы 13 октября 2018 18:57 (UTC +04:00)
Нельзя так разбивать сердца, слышишь Баку!
Баку, ты как красивая женщина – российский актер Александр Соколовский (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный российский актер Александр Соколовский, хорошо известный зрителям по телесериалу "Молодёжка" прилетел в столицу Азербайджана, сообщает Trend Life. На своей странице в Instagram актер поделился фотографией, сделанной в центре Баку.

"Баку. Ты как красивая женщина, с которой быстро нашёл общий язык, и которая убежала, не оставив номер телефона. Тебя мало и хочется ещё. Нельзя так разбивать сердца, слышишь Баку!

Гостеприимный, тёплый, невероятный город. Благодарю всех, кого я здесь встретил за этот короткий срок. Видимо должны быть такие места на планете, которые оставляют подобный след в сердце" – написал Соколовский.

Также в Instagram Stories совместной фотографией с Соколовским поделилась российская актриса и модель Ирина Антоненко, которая по всей видимости исполняет роль супруги Муслима Магомаева – известной оперной певицы Тамары Синявской в фильме про легендарного исполнителя.

Напомним, что в Баку стартовали съемки восьмисерийного художественного фильма о легендарном исполнителе Муслиме Магомаеве. Фильм снимает Первый канал (Россия). Режиссером восьмисерийного фильма является Олег Асадулин, а роль легендарного певца исполнит сербский актер Милош Бикович.

Возможно, визит Александра Соколовского в Баку также связан с участием в съемочном процессе фильма.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей