...

В Баку появится мир зазеркального фэнтези

Интересное Материалы 21 декабря 2018 15:15 (UTC +04:00)
Шоу, покорившее сердца многих зрителей, откроет весенний сезон 2019 года абсолютно новой громкой премьерой.
В Баку появится мир зазеркального фэнтези

БАКУ /Trend Life/ - На сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку 10 и 17 марта юных зрителей ждет яркое и феерическое представление эпатажных кукол "L.O.L- 2", сообщили Trend Life в пресс-службе театра.

Шоу, покорившее сердца многих зрителей, откроет весенний сезон 2019 года абсолютно новой громкой премьерой.

Фантастическая история, стирающая грани между вымыслом и реальностью готова вновь удивлять. Креативная команда организаторов, зарекомендовавших себя исключительно качественными шоу, приглашает юных зрителей открыть дорогу в мир зазеркального фэнтези! Юную публику ждёт история, полная неожиданностей, загадок и хитроумных сюжетных поворотов.

Эксклюзивные детализированные костюмы и декорации, созданные специально для этого грандиозного представления, а также множество сюрпризов, подготовили организаторы шоу "L.O.L-2", интерактивный характер которого вовлекает в действие всех маленьких зрителей.

Актерская игра, динамика спектакля, театральные эффекты, авторская сюжетная постановка, потрясающее световое оформление, спецэффекты, оригинальные и яркие танцевальные номера от всех героев, множество песен и игры всем залом – все это приковывает к себе внимание и не отпускает зрителя в течение всего представления.

Это грандиозное музыкальное шоу, в котором все дети будут увлеченно участвовать в действии, а родители забудут, что они уже взрослые.

Какими именно будут приключения и что произойдет с героями, можно узнать, посетив новый музыкальный шоу-спектакль "L.O.L – 2".

Начало в 12.00 и 15.00

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az

Билеты продаются в кассе театра, централизованных кассах города и на сайте iTicket.Az

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей