...

Могу и в тюрьме 30 лет отсидеть, и на смерть пойти…- певец Надир Гафарзаде

Интересное Материалы 20 августа 2007 17:47 (UTC +04:00)
Могу и в тюрьме 30 лет отсидеть, и на смерть пойти…- певец Надир Гафарзаде

Азербайджан, Баку, 20 августа /корр. TrendLife Вугар Иманов /

Рожденный в год кабана, пожалуй, на сегодня самый скандальный певец азербайджанской эстрады, напоминает раненого кабана, который, как известно, в таком состоянии очень опасен для людей. Последние события, связанные с его именем, напоминают больше "фронтовую хронику"- не успел еще начаться суд с Фаиком Агаевым, Надир в одной из телепередач сравнил некоторых своих коллег по музыкальному цеху с животными - это вызвало бурю негодования и чувство оскорбления у этих певцов и они выступили с ответной реакцией, которая нисколько не затронула чувств Надира. А сложившаяся ситуация говорит о том, что Надир Гафарзаде фактически объявил всем войну - "и младу, и стару" нашей эстрады. Вот как прокомментировал все это TrendLife сам певец:

"У большого человека большие слова и они становятся еще больше, когда их произносишь. Я отвечаю за каждое свое слово. Это "путешествие в мир животных" было лишь шуткой, я же не виноват, что эти люди не понимают юмора. В то же время, я же не обижаюсь на их "колкую реакцию". И вообще считаю, Аллах, наряду с людьми создал и животных, мы равны и люди вовсе не должны считать себя выше животных. Кстати, я и себя сравнил с обезьяной. (Смеется) Обезьяна хотя бы дает положительную энергию, а есть такие люди, когда смотришь на них, то три дня не можешь придти в себя. Лучше уж быть обезьяной, чем такими людьми. Я не злопамятен и всегда стараюсь отвечать добром на зло, и в то же время никого и ничего не боюсь - если придется, могу и в тюрьме 30 лет отсидеть, и на смерть пойти. Надо понимать юмор и не быть злопамятным, надо веселиться и развлекаться, тогда и жизнь станет длиннее"

В то же время Надир Гафарзаде "наехал" и на молодых певцов, которые пытаются прославиться скандалами и на тех, кто называет свадебных певцов "бозбашами".

"Настоящего певца приглашают именно на свадьбы и именно там полностью проявляется его профессионализм. А имя "бозбаш" оскорбительно, этим самым люди показывают свою невоспитанность. А те из молодых певцов, кто пытается чего-то добиться запрещенными приемами, как с этим придут, так и уйдут. Надо уметь себя преподнести и верить в свои силы. Надо понять, что шоу бизнес- это такое болото, куда или попадаешь и он затягивает и не можешь выйти, или вообще не можешь попасть. Так, что лучше "семь раз отмерь, а потом один раз отрежь". Пускай учатся хотя бы у меня.

Я могу сегодня хоть 10 км пройти по дороге и кроме уважения ничего не увижу, а есть такие, что и метра не пройдут, чтобы не быть осмеянными".

Лента

Лента новостей