...

Певица Раксана в депрессии

Интересное Материалы 30 августа 2007 13:00 (UTC +04:00)
Певица Раксана в депрессии

Азербайджан, Баку, 30 августа /корр. TrendLife Шахин Джавадсой/

Несколько дней тому назад в Баку распространились слухи о том, что сестра певицы Раксаны задержана правоохранительными органами по подозрению в торговле женщинами и отправлении их в Дубай. Чтобы выяснить, насколько эти слухи обоснованы, мы связались с певицей. Раксана не только опровергла эту информацию, но и подчеркнула, что вокруг нее началась кампания "черного пиара".

"Две недели назад я нечаянно сбила на машине малолетнего ребенка. Родители ребенка обратились в полицию, и в связи с этим я в течение нескольких дней вынуждена была ходить в Отделение полиции. Именно это и стало причиной распространения подобных слухов", - объяснила нам Раксана.

Певица, оплатившая все расходы по лечению ребенка, планирует в скором времени отправиться на некоторое время в Турцию. Свою поездку Раксана объяснила желанием избавиться от депрессии и отвлечься от скандалов отечественного шоу-бизнеса.

Отметим, что было время, когда певица хотела влиться в турецкий шоу-бизнес, однако, как отметила Раксана, от этой мысли она отказалась и поедет в Турцию на короткое время. Поездка состоится осенью.

Лента

Лента новостей