...

Моим отцом, может быть, был Юрий Гагарин…- Верка Сердючка

Интервью Материалы 22 мая 2008 15:56 (UTC +04:00)
Моим отцом, может быть,  был Юрий Гагарин…- Верка Сердючка

Верка Сердючка приехала в Белград, чтобы поддержать Ани Лорак, которая принимает участие на конкурсе "Евровидение 2008" от Украины, и нашла время дать интервью Eurovision.tv.

- Мисс Сердючка, не только Украину, но и Европу интересует такой глобальный вопрос: почему вы еще одна? Вы такая красивая женщина, но мы всегда видим вас одну.

Сердючка: Я не совсем одна. Я замужем... за моим искусством.

- Почему вы всегда путешествуете только с вашей мамой? А где ваш отец?

Сердючка: Вам следует задать этот вопрос моей маме. Я не участвовала в процессе моего зарождения. Я - только продукт воображения моей матери. Пожалуйста, спросите мою маму, кто мой отец?

Мама: Ну...мы еще ищем его. Дело в том, что я немного смущена. Но думаю, что тест на отцовство покажет, кто наш отец.

Сердючка: Аха... Вот причина того, почему я не знаю своего отца. Я догадываюсь, что моим отцом могут быть Гитлер или же Жуков. А может быть Юрий Гагарин? Никто точно не знает, кто он. Но мой внутренний голос подсказывает мне, что мой отец был необычным человеком. Я могу быть и дочерью ученого Королева...

- Вы начали свою карьеру, играя очень смешные образы. Помню вас в образе кондуктора. После этого вы решили сделать музыкальную карьеру, хотя вы получили известность как успешный актер. Почему вы меняете свой стиль?

Сердючка: Это все произошло из-за денег. Честно говоря, это приносит большие деньги. Я вернусь на "Евровидение" в следующем году.

- Это означает, что вы снова примете участие на Евровидении?

Сердючка: Почему бы и нет? Как нескромно бы это не звучало. Без меня здесь скучно. Это могу определенно сказать.

- Ваш прошлый CD Dancing Europe был запущен на французский рынок. Как вы объясните этот факт?

Сердючка: Это произошло по причине того, что мы очень торопились. Этот альбом был не самый лучший. Мы выпустили его второпях. А вот мой новый альбом выйдет уже очень скоро, и будет называться "Do Re Mi". Вам, наверное, интересно, почему такое название. Это - музыкальные ноты. Очень интернациональное название. Здесь я презентовала одну из своих новых песен. Неплохо приняли.

- Альбом выйдет в Украине или за рубежом тоже?

Сердючка: Альбом выйдет в Украине и России, а потом уже в Европе.

- Вы приехали в Белград, чтобы поддержать Ани Лорак. Почему? Что вы можете сказать о своих впечатлениях?

Сердючка: Я действительно приехала оказать поддержку Ани Лорак. Я делаю это по одной причине. Она - невинная девушка. Евровидение - это борьба, в которой каждый хочет победить. Каждый хочет выступить в лучшем свете. Каждый стремиться показать все то самое лучшее, чему научился. Ани - моя сестра, и я не могла оставить ее одну в такой важный для нее момент. Она - такая хрупкая. Здесь многие знают меня. Надеюсь на то, что моя известность поможет ей. Я должна ей помочь, что она принесла победу Украине. Вот спросите меня, в чем смысл жизни?

- В чем смысл жизни?

Сердючка: Когда ты может помочь ближнему. Вы должны любить ближнего, как самого себя. В мире так много эгоистичных, циничных людей. От них лучше держаться подальше. Они настолько жестоки, что не подадут тебе руку помощи в тяжелую минуту. Помогайте тем, кто в этом нуждается.

- Спасибо за интервью.

Сердючка: Всегда пожалуйста.

(перевод TrendLife)

Источник: www.eurovision.tv

Лента

Лента новостей