...

EMIN презентовал новый клип "8 в падении" (ВИДЕО,ФОТО)

Звёздный мир Материалы 30 декабря 2015 17:06 (UTC +04:00)
Известный азербайджанский певец и композитор EMİN презентовал на своем официальном канале в YouTube новый клип "8 в падении", сообщает Trend Life.
EMIN презентовал новый клип "8 в падении" (ВИДЕО,ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный азербайджанский певец и композитор EMİN презентовал на своем официальном канале в YouTube новый клип "8 в падении", сообщает Trend Life.

Напомним, что 20 и 22 декабря в Баку во Дворце Гейдара Алиева с большим успехом прошла концертная программа EMIN-a под навзанием BOOMERANG. В начале декабря EMIN выпустил новый альбом под названием "8 в падении" (в третий по счету русскоязычный альбом вошло 12 композиций) и во время концерта прозвучало несколько песен с новой пластинки. На протяжении всего концерта в зале царила потрясающая атмосфера, на фоне всеобщего ликования и света софитов ощущалось праздничное настроение. После сингла BOOMERANG, EMIN с огромным удовольствием фотографировался со всеми желающими, раздавал автографы, чем, собственно, и завершил одноимённое концертное шоу. Хотелось бы отметить, что зимние, а точнее, декабрьские концерты в Баку уже давно стали традиционными для артиста и каждый год выступления проходят при полных залах и аншлагах.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей