...

На концерте Ройи Айхан и Мири Юсифа зритель сделал предложение руки и сердца (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 15 февраля 2019 11:06 (UTC +04:00)
День влюбленных - это праздник чувств и признаний.
На концерте Ройи Айхан и Мири Юсифа зритель сделал предложение руки и сердца (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в Elektra Events Hall прошел концерт звезд отечественной эстрады, заслуженных артистов Азербайджана Ройи Айхан и Мири Юсифа, организованный BOOM GROUP, сообщает Trend Life.

Концерт был посвящен Дню всех влюбленных, самому романтичному празднику, который отмечают в большинстве стран мира 14 февраля. Открытки с сердечками в почтовых ящиках и по электронной почте, музыкальные поздравления со словами любви, подарки, романтические встречи и ужины при свечах - этот праздник вдохновляет на красивые поступки.

Пусть этот праздник не для всех настоящий и серьезный, но лишний раз признаться в любви еще никто не отменял. День влюбленных - это праздник чувств и признаний. Это день, когда даже самый нерешительный робкий человек может сказать удивительные слова. Самое главное, что это праздник чувств. И не обязательно дорогой подарок должен быть. Важнее всего, просто внимание, добрые намерения, желание порадовать любимого или любимую - просто и от души. А можно сделать и музыкальный подарок – пригласить на концерт. Поэтому в этот день было много молодежи, которая зажигала под хиты Ройи Айхан и Мири Юсифа. А один парень даже сделал предложение руки и сердца своей любимой – ответ был «Я согласна!».

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Рамин Асланов)

Тэги:
Лента

Лента новостей