...

Красная дорожка Pride Karaoke Lounge – презентация клубной карты Pride Superstars (фотосессия)

Социум Материалы 4 мая 2009 13:23 (UTC +04:00)
Красная дорожка Pride Karaoke Lounge – презентация клубной карты Pride Superstars (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 4 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

 

Красная дорожка - обязательный символ международного кинофестиваля класса "А" имеется не только в Лос-Анджлесе, Каннах и Москве, но и в Баку. В минувший уик-энд красная дорожка привела нас в один самых известных караоке-клубов столицы Азербайджана - Pride Karaoke Lounge. На праздничном вечере собравшимся была представлена персональная депозитно-дисконтная система клубной карты Pride Superstars. Необычная атмосфера, строгий фейс-контроль, вечерний дресс-код, а также живая классическая, джазовая и R'n' музыка придали вечеру необычный колорит.

В беседе с корреспондентом Trend Life директор клуба Эльчин Абдуллаев раскрыл преимущества  карты Pride Superstars:

"Обладателю новой карты предоставляется ряд преимуществ - скидку со счета размером в 10% в течение года, бесплатный неограниченный доступ в VIP комнату, уникальная возможность резервировать столики в уик-энд, бесплатный доступ в специальные клубные закрытые мероприятия, скидка на банкетные мероприятия 20% и т.д. Мы уважаем пожелания наших клиентов, и в то же время все гости клуба равны в правах".

По-домашнему уютная обстановка, большой ассортимент напитков и коктейлей, вежливый персонал, качественный звук профессионального оборудования и желание   продемонстрировать свои вокальные способности в караоке - все это создает комфортную атмосферу для полноценного отдыха гостей. Интересно, что клуб оснащен тремя независимыми системами караоке - в верхнем и нижнем залах, а также в VIP помещении, где можно блеснуть мастерством исполнения исключительно в узком кругу друзей. Гостям предлагается на выбор огромный выбор композиций - более 15000 песен.

А если хотите научиться петь, то со 2-го по 31-е мая Pride Karaoke Lounge даёт уроки пения! Каждый день с 18.00 до 21.00 все песни с 50% скидкой, а также - индивидуальные консультации педагога по вокалу для всех желающих!

Клуб ждет своих гостей каждый день с 17:00 до... по адресу:  пересечение улиц Т.Алиярбекова, 9 и Натаван,1 (рядом с кинотеатром "Азербайджан").  

Более подробную информацию можно получить на сайте  www.pride.az

Лента

Лента новостей