...

Убедительная победа "Карабаха" - UEFA

Социум Материалы 31 июля 2009 12:00 (UTC +04:00)
Убедительная победа "Карабаха" - UEFA

Главный тренер "Карабаха" Гурбан Гурбанов отметил, что одной из главных причин выездной победы над финской "Хонкой" стало доскональное изучение игры соперника. А автор победного мяча Эльвин Мамедов отметил важность успеха не только для клуба, но и всей страны, сообщает официальный сайт UEFA.

Убедительная победа
Вряд ли кто не согласится с тем, что теперь скромный агдамский клуб является очевидным фаворитом пары. И дело здесь не столько в счете, сколько в преимуществе гостей по ходу игры. Если бы не мастерство голкипера хозяев Янне Хенрикссона, азербайджанцы вполне могли бы вернуться домой с более внушительной победой.

Изучение соперника
Гурбанов так объясняет секрет успеха: "Мы максимально досконально изучили соперника. Знали стиль игры финнов и то, что в основном они предпочитают действовать через фланги. Наши футболисты, в свою очередь, старались организовывать атаки как можно быстрее".

"Очень рад, что мне удалось принести победу, которая значит много не только для нас, но и для всего Азербайджана"-Эльвин Мамедов

Успех всего Азербайджана
"Победа над "Русенборгом" придала нам уверенности в своих силах, - заявляет, в свою очередь, автор победного мяча 20-летний Эльвин Мамедов. - Наставник предупреждал нас, что необходимо как можно скорее отойти от эйфории и действовать также, как с норвежцами. Очень рад, что мне удалось принести победу, которая значит много не только для нас, но и для всего Азербайджана".

Лента

Лента новостей