...

В будущем абитуриентов на экзаменах в вузы Азербайджана будут рассаживать по отдельности

Социум Материалы 7 мая 2010 13:29 (UTC +04:00)
В будущем будет рассмотрен вопрос о создании возможности того, чтобы абитуриенты, принимающие участие в экзаменационном конкурсе при поступлении в вузы Азербайджана, сидели не парами, а по отдельности, сказал в пятницу журналистам заведующий организационным отделом Госкомиссии по приему студентов Азербайджана Арзу Багиров.
В будущем абитуриентов на экзаменах в вузы Азербайджана будут рассаживать по отдельности

Азербайджан, Баку, 7 мая /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

В будущем будет рассмотрен вопрос о том, чтобы абитуриенты на экзаменационном конкурсе при поступлении в вузы Азербайджана, сидели не парами, а по отдельности, сказал в пятницу журналистам заведующий организационным отделом Госкомиссии по приему студентов Азербайджана Арзу Багиров.

"В нынешних условиях количество используемых для проведения экзамена зданий не позволяет создать возможности для того, чтобы абитуриенты во время экзамена в вузы Азербайджана сидели по отдельности", - сказал Багиров.

Однако, по его словам, число средних учебных заведений, которые также можно будет использовать в целях проведения экзамена в вузы, с каждым годом увеличивается, что поспособствует решению данной проблемы.

Экзамен для абитуриентов третьей группы специальностей ГКПС запланирован на 4 июля. Абитуриенты первой группы специальностей будут сдавать экзамен 11 июля, четвертой группы - 17 июля, второй группы - 23 июля.

Процедура выбора специальностей абитуриентами будет осуществляться с 25 июля по 2 августа.

Лента

Лента новостей