...

Против торговли людьми выступили деятели искусств Азербайджана

Социум Материалы 9 февраля 2011 17:02 (UTC +04:00)
В рамках принятия второго Плана Национальной деятельности по борьбе против торговли людьми 10 февраля в Баку пройдет концерт «Женщины - представители искусства против торговли людьми», сообщили Trend Life в общественном объединении по оказанию поддержки женщинам «Чистый мир».
Против торговли людьми выступили деятели искусств Азербайджана

Азербайджан, Баку, 9 февраля/корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

В рамках принятия второго Плана Национальной деятельности по борьбе против торговли людьми 10 февраля в Баку пройдет концерт "Женщины - представители искусства против торговли людьми", сообщили Trend Life в общественном объединении по оказанию поддержки женщинам "Чистый мир".

Ценность данного проекта в том, что он претворяется в жизнь женщинами - деятелями культуры, сказала председатель объединения Мехрибан Зейналова.

По ее словам, среди них - исполнители мугама и джаза. Концерт начнется в 14.00 и пройдет в театре "Мугам" в Ичери Шехер.

"Сегодня в Азербайджане так же, как и во всем мире, предпринимаются серьезные меры по борьбе против траффикинга", - сказала Зейналова.

Одной из таких мер стало создание в Азербайджане Фонда оказания помощи жертвам торговли людьми, где они проходят социальную реабилитацию, считает она.

Тэги:
Лента

Лента новостей