...

Азербайджанскому телеведущему срочно необходима помощь - обращение Бахрама Багирзаде (фото, документы)

Социум Материалы 13 сентября 2012 14:22 (UTC +04:00)
Азербайджанскому телеведущему срочно необходима помощь - обращение Бахрама Багирзаде (фото, документы)
Азербайджанскому телеведущему срочно необходима помощь - обращение Бахрама Багирзаде (фото, документы)

Азербайджан, Баку, 13 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Судьба популярного телеведущего Нурана Гусейнова, известного как Гаджи Нуран, неразрывно связана с беспомощными людьми и инвалидами, которым он всегда старался помогать, призывая других к милосердию и благотворительности в передаче "Xeyir körpüsü" (Мост милосердия) на Xazar TV, сообщает Trend Life.

К сожалению, сегодня Гаджи Нуран переживает не лучшие времена. Как сообщалось ранее, человек, который всегда и всем помогал, сам попал в тяжелую ситуацию - у него обнаружено онкологическое заболевание легких. Гаджи Нуран в конце мая был вынужден срочно выехать в Турцию на обследование и лечение, а ныне находится в Австрии в тяжелом состоянии. Его посетил известный КВН-щик из легендарной команды "Парни из Баку", член Союза кинематографистов, Объединения карикатуристов и Союза художников Азербайджана Бахрам Багирзаде и решил обратиться с просьбой о срочной помощи Нурану Гусейнову.

Уважаемые читатели, Нурану не от кого ждать помощи - он сам сирота. На лечение необходимо 100 тысяч евро.

Пожелаем же замечательному человеку - Нурану Гусейнову скорейшего выздоровления, чтобы он быстрее вернулся в эфир и вновь помогал людям. Но сейчас ему самому необходима срочная помощь.

"Уважаемые друзья! Несколько дней тому назад я вернулся из Вены, где встретился с моим другом и всеми уважаемым и любимым телеведущим (канал Space и XazarTV) Гаджи Нураном Гусейновым. В течение долгих лет он вел на телевидении благотворительные программы, благодаря которым множество людей получили помощь и поддержку. А теперь сам Гаджи Нуран тяжело заболел лимфогранулематозом - это злокачественное заболевание лимфоидной ткани, и ему требуется долгое и дорогостоящее лечение. Я обращаюсь ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи нашему другу и талантливому телеведущему. Он столько лет помогал всем страждущим, давайте же и мы поддержим его в этот трудный момент. С уважением, Бахрам Багирзаде".

Банковские реквизиты:

Название - DenizBank Aktiengesellschaft

Адрес - Thomas-Klestil-Platz 1, A1030 Vienna, Avstriya

Swift / BIC - ESBKATWW

IBAN - AT401965004266239550

Имя получателя: Nuran Huseynov

Ниже прикреплены документы

Тэги:
Лента

Лента новостей