...

Известные турецкие актеры провели в Баку автограф-сессию (фото)

Социум Материалы 29 мая 2013 15:39 (UTC +04:00)
Известные турецкие актеры Гусейн Авни Даньял (Hüseyn Avni Danyal) и Уфук Озган (Ufuk Özkan), а также режиссер Бирол Гювен (Birol Güven) прибыли в Баку и провели в “Park Bulvar” автограф-сессию, сообщили Trend Life организаторы визита.
Известные турецкие актеры провели в Баку автограф-сессию (фото)

Азербайджан, Баку, 29 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Известные турецкие актеры Гусейн Авни Даньял (Hüseyn Avni Danyal) и Уфук Озкан (Ufuk Özkan), а также режиссер Бирол Гювен (Birol Güven) прибыли в Баку и провели в "Park Bulvar" автограф-сессию, сообщили Trend Life организаторы визита.

Гусейн Авни Даньял и Уфук Озган больше известны азербайджанским телезрителям по комедийному сериалу "Zəngin kız, fakir oğlan", транслирующемуся по TRT, а также по сериалам "Kurtlar Vadisi Pusu", "Geniş Ailə" и "Zəngin kız və fakir oğlan" .

" Наша главная цель визита в Баку - снять несколько серий "Zəngin kız, fakir oğlan" в вашем прекрасном городе. Мы впервые здесь и потрясены красотой Баку и гостеприимством людей, с какой любовью и уважением нас здесь встретили", - отметил Гусейн Авни Даньял.

В автограф - сессии также приняли участие заслуженные артисты Азербайджана Санубер Искендерли и Азизага Азизов, которые также принимали участие в съемках сериала, а также певица Мила.

По словам режиссера сериала Бирола Гювена, в очередных сериях сериала будет рассказано о любви между азербайджанской девушкой и турецким парнем.

" В сериале мы хотим показать красоту столицы братской нам страны Азербайджана, его традиции и обычаи. Также планируем снять и других азербайджанских актеров в нашем сериале и для этого проведем в Баку кастинг", - отметил Бирол Гювен.

Визит турецких актеров и режиссера сериала "Zengin kız, fakir oğlan" в Баку состоялся при содействии посольства Турции в Азербайджане и представительства TRT в Азербайджане.

Тэги:
Лента

Лента новостей