...

В Баку прошел Кубок мира по боям ММА (ФОТО)

Социум Материалы 16 декабря 2013 13:00 (UTC +04:00)
В Баку в Олимпийском Центре «Серхедчи» состоялся финал Кубка мира по боям ММА (смешанные единоборства) с участием спортсменов из восьми стран мира, сообщает Trend Life.

Азербайджан, Баку, 16 декабря /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку в Олимпийском Центре "Серхедчи" состоялся финал Кубка мира по боям ММА (смешанные единоборства) с участием спортсменов из восьми стран мира, сообщает Trend Life.

Победу в общем зачете одержала сборная России, сборная Казахстана заняла второе место, на третьем - сборная Азербайджана.

Победителями стали: Алибег Расулов (Россия, 70,3 кг), Рашид Дагаев (Казахстан, 77,1 кг), Гамзат Хирамагомедов (Россия, 84 кг), Магомед Анкалаев (Россия, 93 кг) и Заур Гаджибабаев (Азербайджан, свыше 93 кг).

Ведущим вечера был спортивный комментатор Сянан Шафизаде. Среди почетных гостей соревнования были президент Всемирной Ассоциации ММА Вадим Финкельштейн, всемирно известный спортсмен, президент Союза смешанных боевых единоборств ММА России Федор Емельяненко, президент федерации джиу-джитсу и ММА Казахстана Анатолий Ким и другие. Почетный президент Лиги ММА Азербайджана - Ровшан Гасанов, руководитель лиги - Кянан Мамедов.