...

Ирина Дубцова госпитализирована: концерт в Баку переносится

Социум Материалы 30 января 2015 12:40 (UTC +04:00)
Популярная российская певица, поэт и композитор Ирина Дубцова, которая сегодня должна была выступить с сольным концертом на сцене Дворца Гейдара Алиева в Баку, попала в больницу
Ирина Дубцова госпитализирована: концерт в Баку переносится

БАКУ /Trend Life/ - Популярная российская певица, поэт и композитор Ирина Дубцова, которая сегодня должна была выступить с сольным концертом на сцене Дворца Гейдара Алиева в Баку, попала в больницу, сообщили Trend Life организаторы концерта.

"Cегодня ночью в аэропорту Шереметьево при посадке на рейс в Баку Ирина Дубцова потеряла сознание. Певицу на машине скорой помощи госпитализировали в больницу. Сейчас в Баку находятся коллектив и директор Ирины Дубцовой. Врачи говорят, что певица находится в состоянии средней тяжести, перелеты и любые передвижения могут привести к серьезному риску для здоровья. Точный диагноз будет поставлен позже", - говорится в сообщении.

По словам организаторов, концерт Ирины Дубцовой в Баку перенесен на февраль.

"Дорогие наши зрители! От всей команды и менеджмента Ирины мы просим прощения и надеемся на Вашу поддержку. Сольный концерт в Баку вынуждены перенести на конец февраля (дата определяется). Ирину из аэропорта госпитализировали. О состоянии здоровья новостей пока нет. Ваши билеты действительны!", - говорится в сообщении, распространенном на официальной сайте Ирины Дубцовой.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей