...

Телеканал "Region TV" показал репортаж, посвященный Milli.Az (ВИДЕО)

Социум Материалы 13 марта 2015 15:41 (UTC +04:00)
Телеканал "Region TV" подготовил репортаж о деятельности самого посещаемого интернет-ресурса Азербайджана - Milli.Az
Телеканал "Region TV" показал репортаж, посвященный Milli.Az (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Телеканал "Region TV" подготовил репортаж о деятельности самого посещаемого интернет-ресурса Азербайджана - Milli.Az, сообщает Trend Life.

В беседе с корреспондентом телеканала сотрудники Milli.Az, освещающие политические, экономические, социальные, культурные, спортивные и другие темы, рассказали о своей работе.

"В своих статьях и репортажах мы затрагиваем те темы, которые интересны читателям. Содержательные и объективные материалы посвящены событиям в сферах политики, экономики, общественной жизни как Азербайджана, так и других стран", - отметили сотрудники Milli.Az.

О начале деятельности интернет-ресурса, его сегодняшнем дне и планах на будущее корреспонденту телеканала "Region TV" рассказал главный редактор Milli.Az Анар Иманов.

Отметим, что за пять лет со дня создания Milli.Az портал вошел в число самых посещаемых интернет-ресурсов Азербайджана, завоевал солидную аудиторию и продолжает ее расширять.

Интернет-ресурс по своим внешним и внутренним параметрам соответствует уровню крупнейших мировых новостных интернет-сервисов.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей