...

WOWOMAN собирает в Баку известных женщин (ФОТО)

Социум Материалы 1 февраля 2016 15:04 (UTC +04:00)
WOWOMAN – это социальная платформа, созданная для личностного и профессионального развития женщин
WOWOMAN собирает в Баку известных женщин (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - WOWOMAN - это социальная платформа, созданная для личностного и профессионального развития женщин. Основная цель платформы - создать пространство, где женщины могли бы выразить себя, найти единомышленников, объединиться и творить вместе.

Мы вдохновляем женщин на постановку больших целей и пытаемся помочь им на пути их достижения. За первый год своей деятельности команда WOWOMAN внесла ощутимый вклад в саморазвитие многих представительниц прекрасного пола. В течение года было организовано более 30 семинаров и мероприятий, два долгосрочных курса, один специальный IT-проект - Tech-Tech Xanım, WOWOMAN PRO-тренинги, что говорит об успешном выполнении изначальной миссии. Тренинги проводились с участием как местных, так и международных экспертов, а именно: Шамс Мустафаевой, Семы Абиевой, Джошгуна Каримова, Анны Петровой, Фахри Агаева, Мирто Окле, Рафига Гуналтай, Мушфига Гасанова, Елены Сидоренко, Сабины Шахи и других. Было получено более 5200 заявок для участия в этих мероприятиях от 1600 членов.

Для того чтобы отметить первый год деятельности и продемонстрировать успехи этого года, WOWOMAN собирает 6 февраля вместе знаменитых женщин, представителей медиа и участников проекта в отеле Fairmont Baku. Во время мероприятия будет представлен специальный видеоролик Qorxmasaydım ("Если бы я не боялась"), снятый с участием Зары Апетреи Гусейновой, Нигяр Кочарли, Гюнай Маликгызы, Эльнары Нахметова, Нигяр Арпадараи, Зейнаб Маммадяровой, Захры Бадалбейли и других успешных женщин нашей страны, а также будет представлена онлайн-платформа "Вырази себя".

По словам Зары Апетреи Гусейновой, основательницы платформы, главная цель WOWOMAN останется неизменной: способствовать личностному и профессиональному развитию женщин. "WOWOMAN всегда будет открыта для женщин, которые не боятся мечтать. Мы создаем пространство для осуществления мечты. И если вы одна из таких женщин или хотите ею стать, мы рады будем поддержать ваше путешествие к мечте!", - подчеркивает основательница.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az, Azernews.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей