...

ASAN School создает большие возможности для молодежи - более 9000 выпускников

Социум Материалы 21 сентября 2016 16:09 (UTC +04:00)
В данное время ASAN School реализует проект “Master 2”, который создает возможности для студентов и выпускников вузов для приобретения опыта для последующего трудоустройства.
ASAN School создает большие возможности для молодежи - более 9000 выпускников

БАКУ /Trend Life/ - ASAN School платформа, которая создает большие возможности для молодежи. Количество выпускников уже превышает девятитысячную отметку. Волонтеры, которые трудятся в центрах Службы ASAN, получают большой опыт в ASAN School, сообщили Trend Life в пресс-службе Asan Könüllüləri (Волонтеры ASAN) выпускников.

В данное время ASAN School реализует проект “Master 2”, который создает возможности для студентов и выпускников вузов для приобретения опыта для последующего трудоустройства. Приоритеты “Master 2” – административный менеджмент, бизнес-менеджмент и социальный менеджмент. В рамках “Master 2” молодежь проходит стажировку в различных государственных и частных секторах. В рамках сотрудничества ASAN School более тысячи волонтеров уже прошли стажировку в таких ведомствах -министерство налогов, министерство труда и социальной защиты населения, министерство образования, Государственный нефтяной фонд, Государственная миграционная служба, суды, исполнительные власти и т.д.

Для участия в проекте www.asanschool.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей