...

В Баку прошел вечер "Поделись улыбкою своей" (ФОТО)

Социум Материалы 10 января 2018 18:19 (UTC +04:00)
Улыбка – солнце. Она прогоняет с человеческого лица зиму
В Баку прошел вечер "Поделись улыбкою своей" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - "Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда. Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее, и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче. Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности и служит паролем для друзей" – Дейл Карнеги.

Группа творческой молодежи Childlove провела для воспитанников школ-интернатов и детских домов вечер под названием "Поделись улыбкою своей", посвященный Новому году, сообщили Trend Life организаторы.

Детям была представлена красочная шоу-программа с участием популярных исполнителей, танцевальных коллективов, иллюзионистов, клоунов, и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки, которые одаривали гостей подарками. Организаторы акции Фикрет Гасымзаде, Турал Бабаев, Эльчин Бабаев и Нигяр Абыева выразили признательность спонсорам благотворительной вечера.

"Искренние и открытые, теплые и приветливые улыбки - источник счастья и долгой жизни. Улыбка делает жизнь радостной, усиливает в людях веру, любовь и просто улучшает настроение. Виктор Гюго писал, что "Улыбка – солнце. Она прогоняет с человеческого лица зиму". А самой искренней улыбкой всегда была и остается детская улыбка. Дарите детям позитив, и искрений смех пусть раздастся в ответ. Смотрите на мир радостно, по-доброму", - сказал Фикрет Гасымзаде.

На лицах участников были искренние эмоции, звучали слова благодарности. Дети делились веселыми смайлики для друзей, читали стихи, отгадывали загадки, приглашали окружающих делиться хорошим настроением.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей