...

Команда Балаша Касумова в финале 2018 года по "Что? Где? Когда?" Первого канала России

Социум Материалы 17 декабря 2018 17:50 (UTC +04:00)
Против команды Балаша Касумова сыграет сборная команда телезрителей
Команда Балаша Касумова в финале 2018 года по "Что? Где? Когда?" Первого канала России

БАКУ /Trend Life/ - Команда обладателя "Бриллиантовой совы" и "Хрустальной совы", обладателя звания "Лучший капитан клуба", генерального директора Общественного телевидения Азербайджана Балаша Касумова стала победителем зимней серии по игре "Что? Где? Когда?" Первого канала России и вышла в финал, сообщает Trend Life.

В четвертой игре зимней серии команда Балаша Касумова в напряженной и интересной борьбе со счетом 6:5 обыграла телезрителей и пробилась в финал сезона, который будет представлен в эфире Первого канала России 23 декабря в 21:30.

В финале года против команды Балаша Касумова сыграет сборная команда телезрителей – авторы наиболее интересных вопросов, которые традиционно будут находиться во время игры. Если в финале года победят знатоки, лучший игрок команды будет награжден Бриллиантовой Совой. Если же в финале победят телезрители, то главный приз – Бриллиантовая Сова – будет вручен телезрителю, автору лучшего вопроса финальной игры.

В состав команды Балаша Касумова входят обладатели Хрустальной Совы - Юлия Лазарева, Дмитрий Авдеенко и Елизавета Овдеенко из Москвы, Михаил Скипский из Санкт-Петербурга и Эльман Талыбов из Баку.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей