...

Голы Роналду и Манджукича позволили "Ювентусу" победить "Милан" в матче чемпионата Италии (ВИДЕО)

Спорт Материалы 12 ноября 2018 04:45 (UTC +04:00)
Встреча завершилась со счетом 2:0

"Милан" проиграл "Ювентусу" со счетом 0:2 в домашнем матче 12-го тура чемпионата Италии по футболу, передаёт ТАСС.

Голы забили Марио Манджукич (8-я минута) и Криштиану Роналду (81). На 41-й минуте аргентинский нападающий "Милана" Гонсало Игуаин не реализовал пенальти, а на 84-й он был удален с поля, получив две желтые карточки в течение минуты за споры с арбитром.

"Ювентус" еще ни разу не проиграл в нынешнем сезоне чемпионата страны, лишь раз сыграв вничью, и уверенно возглавляет турнирную таблицу с 34 очками. "Милан" занимает пятое место с 21 очком в активе.

В следующем туре "Ювентус" 24 ноября примет СПАЛ, "Милан" днем позже в гостях сыграет с "Лацио".