...

Французские парашютисты совершили безумный прыжок в вингсьюте (ВИДЕО)

В мире Материалы 29 ноября 2017 18:39 (UTC +04:00)
Двое французских парашютистов совершили прыжок в виндсьюте с горы Юнгфрау в Швейцарии и влетели в открытую дверь самолета
Французские парашютисты совершили безумный прыжок в вингсьюте (ВИДЕО)

Двое французских парашютистов совершили прыжок в виндсьюте с горы Юнгфрау в Швейцарии и влетели в открытую дверь самолета, передает в среду РИА Новости.

Видеозапись трюка, которая набрала более 660 тысяч просмотров за день, размещена в YouTube.

Прыжок стал частью проекта "Дверь в небе". Тренировки заняли семь месяцев, в течение которых мужчины совершили более 100 пробных полетов. В комментариях к ролику пользователи выразили свое восхищение трюком. Некоторые обратили внимание на то, что экстремалы могли задеть двигатель самолета.

"Это безумно", - написал пользователь под ником Boby Schnackler. "Мужики, похоже, это весело. Я хочу попробовать что-нибудь столь же потрясающее", - поделился Jose Heredia. "Это невероятно, одна из самых крутых вещей, что я когда-либо видел", - написал Sam Quam.

Вингсьют - костюм, предназначенный для управляемого полета. Небольшие крылья костюма надуваются набегающим потоком и позволяют человеку развить в воздухе скорость свыше 300 километров в час.

Тэги:
Лента

Лента новостей