...

Число жертв минометного обстрела в Алеппо увеличилось до 11 (ОБНОВЛЕНО)

Арабские страны Материалы 14 апреля 2019 22:48 (UTC +04:00)
Число жертв минометного обстрела сирийского Алеппо со стороны террористических группировок достигло 11
Число жертв минометного обстрела в Алеппо увеличилось до 11 (ОБНОВЛЕНО)

Число жертв минометного обстрела сирийского Алеппо со стороны террористических группировок достигло 11, сообщает в воскресенье газета al-Watan со ссылкой на руководство полиции города, передает Trend со ссылкой на РИА Новости.

Ранее гостелевидение сообщило о шести жертвах в результате этого обстрела.

"Число жертв минометного обстрела террористами улицы Нил и района аль-Халидия в Алеппо возросло до 11. Одна из ракет упала на Народном рынке", - цитирует газета источник в полиции. По его данным, число раненых составило 11 человек.

Отряды боевиков, засевшие в районах Рашидин-4 и Рашидин-5 на западной окраине города, регулярно обстреливают жилые кварталы Алеппо самодельными ракетами и из минометов. Также поступают сообщения о работе снайпера в районе спального квартала аз-Захра, который ведет прицельный огонь по военным и гражданским лицам.

20:51 (GMT+4) По меньшей мере шесть мирных жителей погибли, семь пострадали в воскресенье в результате обстрела боевиками сирийского города Алеппо (360 км от Дамаска). Об этом, как передает Trend со ссылкой на ТАСС, сообщило агентство SANA.

Ранее сообщалось о двух жертвах.

Согласно данным агентства, минометные снаряды разорвались в районе рынка на улице Нил. Под обстрел попал также район Эль-Халидия на западе города.

Тэги:
Лента

Лента новостей