...

"Реал" и "Барса" проиграли свои матчи в чемпионате Испании

Европа Материалы 1 мая 2011 02:56 (UTC +04:00)
Футболисты мадридского "Реала" уступили "Сарагосе" в домашнем матче испанской Примеры, сообщает РИА Новости.

Стартовая игра 34-го тура, прошедшая в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей забивали Анхель Лафита на 41-й и 77-й минутах, а также Фернандес Габи, реализовавший на 54-й минуте пенальти. В команде Жозе Моуринью были точны Серхио Рамос (62-я минута) и Карим Бензема (85). На 86-й минуте за вторую желтую карточку был удален центральный защитник хозяев Рикарду Карвалью.

"Реал" за четыре тура до конца чемпионата Испании имеет в своем активе 80 очков и отстает от лидирующей "Барселоны", имеющей матч в запасе, на 8 баллов. "Сарагоса" набрала 39 очков и поднялась 12-е место.

В другом матче чемпионата Испании "Реал Сосьедад" одержал волевую победу на своем поле над "Барселоной".

Поединок 34-го тура, который прошел в субботу, завершился со счетом 2:1 в пользу команды из Сан-Себастьяна. Поражение от "Реала" стало вторым для подопечных Хосепа Гвардиолы в чемпионате сезона-2010/11.

В составе "Барсы" отличился в первом тайме Тьяго Алькантара (29-я минута). Во втором тайме ворота Хосе Мануэля Пинто поразил Диего Ифран (71), и гол с пенальти забил Хаби Прието (82).