...

Российские дипломаты в Пакистане ждут передачи россиянина из экипажа Ми-17

Другие страны Материалы 13 августа 2016 14:32 (UTC +04:00)
В Москве рассчитывают, что россиянина из экипажа вертолета Ми-17, освобожденного после захвата талибами в Афганистане, передадут посольству России в Пакистане, которое организует его возвращение на родину
Российские дипломаты в Пакистане ждут передачи россиянина из экипажа Ми-17

В Москве рассчитывают, что россиянина из экипажа вертолета Ми-17, освобожденного после захвата талибами в Афганистане, передадут посольству России в Пакистане, которое организует его возвращение на родину, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение МИД России.

"По заявлению МИД Пакистана, освобожден экипаж вертолета Ми-17, принадлежавшего администрации пакистанской провинции Пенджаб, который с 4 августа находился в заложниках одной из талибских группировок после совершения вынужденной посадки в афганской провинции Лoгap. Среди освобожденных – российский штурман вертолета Сергей Севастьянов. Ожидается, что в самое ближайшее время россиянин будет передан посольству России в Исламабаде, которое организует его возвращение на Родину. Выражаем глубокую благодарность пакистанским и афганским властям за энергичные усилия по освобождению гражданина России", - говорится в сообщении МИД России.

Тэги:
Лента

Лента новостей