...

Президента Бразилии выписали из больницы после перенесенной операции

Другие страны Материалы 30 октября 2017 19:35 (UTC +04:00)
Президент Бразилии Мишел Темер, который в ночь на субботу перенес операцию на простате, был выписан в понедельник из больницы
Президента Бразилии выписали из больницы после перенесенной операции

Президент Бразилии Мишел Темер, который в ночь на субботу перенес операцию на простате, был выписан в понедельник из больницы, передает ТАСС со ссылкой на телеканал Globo.

На продемонстрированных телеканалом кадрах видно, как глава государства покидает здание больницы. "Все хорошо, теперь я буду работать дома. Сегодня и завтра - из дома", - сказал Темер журналистам перед тем, как сесть в машину.

Как ожидается, бразильский лидер проведет ближайшие двое суток в своем доме в Сан-Паулу, а в среду вернется в резиденцию, расположенную в столице страны Бразилиа.

В ночь на субботу Темер перенес операцию в связи с ранее обнаруженным у него урологическим заболеванием. По сообщению пресс-службы главы государства, хирургическое вмешательство прошло без осложнений.

Темеру был поставлен диагноз "доброкачественная гиперплазия предстательной железы". Президент проходил лечение в Сирийско-ливанском госпитале в Сан-Паулу - одной из частных клиник Бразилии.

Тэги:
Лента

Лента новостей