...

Жительница Чебоксар до смерти забила соседа, обменявшего собаку на выпивку

Россия Материалы 11 сентября 2009 12:18 (UTC +04:00)
В Ленинский районный суд Чебоксар (Чувашия) передано уголовное дело в отношении 22-летней местной жительницы, до смерти избившей соседа за то, что он продал чужую собаку.
Жительница Чебоксар до смерти забила соседа, обменявшего собаку на выпивку

В Ленинский районный суд Чебоксар (Чувашия) передано уголовное дело в отношении 22-летней местной жительницы, до смерти избившей соседа за то, что он продал чужую собаку. Как сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" старший помощник руководителя следственного управления СК при прокуратуре России по Чувашии Олег Дмитриев, в июне текущего года девушка узнала от соседей, что один из них за полбутылки водки продал кому-то собаку, хозяином которой был ее сожитель. "Она искала его два часа. Встреча сразу переросла в скандал, в ходе которого обвиняемая нанесла потерпевшему не менее сорока ударов руками и ногами. Удары были такой силы, что мужчина скончался от побоев", - сказал собеседник агентства.

Обвиняемой инкриминируется ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Лента

Лента новостей