...

Путин ценит конструктивный настрой нового премьера Японии на развитие отношений

Россия Материалы 16 сентября 2009 18:56 (UTC +04:00)
Премьер-министр России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Юкио Хатояме по случаю его избрания на пост премьер-министра Японии, в котором выразил удовлетворение конструктивным настроем нового японского руководства в отношении связей с РФ, сообщает пресс-служба правительства РФ,
Путин ценит конструктивный настрой нового премьера Японии на развитие отношений

Премьер-министр России Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Юкио Хатояме по случаю его избрания на пост премьер-министра Японии, в котором выразил удовлетворение конструктивным настроем нового японского руководства в отношении связей с РФ, сообщает пресс-служба правительства РФ, передают РИА Новости.

"Ценю Ваш конструктивный настрой на развитие российско-японских отношений, поиск новых возможностей для углубления взаимовыгодного торгово-экономического сотрудничества", - говорится в телеграмме.
"Дальнейшее продвижение в русле добрососедства отвечает интересам народов России и Японии, стабильности и безопасности в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Готовы активно работать с Вами и возглавляемым Вами правительством", - отмечает Путин.

Лента

Лента новостей