...

Актера Алексея Макарова объявляют в розыск за ДТП

Россия Материалы 31 октября 2009 11:19 (UTC +04:00)
Звезду популярных отечественных фильмов Алексея Макарова объявляют в розыск — в центре Москвы актер спровоцировал аварию и скрылся с места происшествия.
Актера Алексея Макарова объявляют в розыск за ДТП

Звезду популярных отечественных фильмов Алексея Макарова объявляют в розыск - в центре Москвы актер спровоцировал аварию и скрылся с места происшествия, пишет Росбалт.

Как пишет  Life News, ДТП произошло несколько дней назад на Лесной улице. Около часа ночи 37-летний Алексей отъезжал на Mercedes от гостиницы и врезался в проезжавший автомобиль Subaru Impreza. Оба водителя вышли, чтобы оценить масштаб ущерба. Однако актер не пожелал терять время на разбирательства, сел в машину и уехал с места аварии.

"В меня врезался Mercedes, сдававший задним ходом, - рассказал ресурсу водитель Subaru. - Когда мы вышли из машин, я узнал известного актера Алексея Макарова. Он обругал меня, сел за руль и уехал".

Сотрудники ГИБДД составили протокол и передали материалы дела в розыск. "Актера вызвали в отдел ГАИ, но он не явился, - отмелил источник в правоохранительных органах. - Теперь мы объявляем водителя и его автомашину в розыск".

За оставление места аварии любимцу зрителей грозит лишение водительских прав до полутора лет, отмечает Life News.

Алексей Макаров - сын знаменитой актрисы Любови Полищук, актер театра и кино, снимался в фильмах "Марш Турецкого", "Дальнобойщики", "Московская сага", "Умножающий печаль" и других.

Тэги:
Лента

Лента новостей