...

Автобус столкнулся с автомобилем в Челябинской области - два человека погибли

Россия Материалы 1 декабря 2009 10:40 (UTC +04:00)
Два человека погибли во вторник утром при столкновении автомобиля "Лада Калина" и автобуса "ГАЗ" на трассе Челябинск - Курган в Челябинской области, сообщает пресс-служба поисково-спасательной службы области.
Автобус столкнулся с автомобилем в Челябинской области - два человека погибли

Два человека погибли во вторник утром при столкновении автомобиля "Лада Калина" и автобуса "ГАЗ" на трассе Челябинск - Курган в Челябинской области, сообщает пресс-служба поисково-спасательной службы области, пишет РИА Новости.

"Сегодня утром спасатели мобильного отряда областной поисково-спасательной службы выезжали на дорожно-транспортное происшествие. Трагедия произошла на трассе Челябинск - Курган. "Лада Калина", совершая обгон, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автобусом, перевозившим рабочих одного из предприятий", - говорится в сообщении.

Удар был такой силы, что для деблокации пострадавших из "Калины" спасателям пришлось срезать крышу и перерезать стойки автомобиля, уточняется в сообщении.

В результате столкновения водитель и пассажир автомобиля получили травмы, несовместимые с жизнью, и скончались на месте, добавляется в сообщении.

Водителю и пассажирам автобуса была оказана медицинская помощь, говорится в сообщении.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Тэги:
Лента

Лента новостей