...

Автобус врезался в иномарку на выезде из Воронежа

Россия Материалы 21 октября 2010 16:38 (UTC +04:00)
Автобус, следовавший из Воронежа в Тулу, в среду вечером врезался в автомобиль Hyundai, водитель которого был госпитализирован, сообщает в четверг пресс-служба управления ГИБДД Воронежской области.
Автобус врезался в иномарку на выезде из Воронежа

Автобус, следовавший из Воронежа в Тулу, в среду вечером врезался в автомобиль Hyundai, водитель которого был госпитализирован, сообщает в четверг пресс-служба управления ГИБДД Воронежской области, пишет РИА Новости.

"Авария произошла в 17.20 мск между постом ГИБДД и гипермаркетом "Сити-Град". Водитель автобуса Kinglong на скорости столкнулся с автомобилем Hyundai Sonata", - говорится в сообщении.

По свидетельствам очевидцев, иномарка влетела в отбойник. Ее 57-летнего водителя с травмами головы и грудной клетки "скорая" доставила в областную клиническую больницу. Водитель автобуса и 24 пассажира не пострадали.

"Причина аварии пока не известна. Проводится проверка", - сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы областной ГИБДД.

Пассажиров забрали другие проезжавшие по трассе междугородние автобусы.

За девять месяцев этого года на территории Воронежской области зарегистрировано 2,893 тысячи дорожно-транспортных происшествий. В них погибли 384 человека, 3,616 тысячи - получили ранения.

Тэги:
Лента

Лента новостей