...

Супруга актера Шварценеггера подала на развод

США Материалы 2 июля 2011 10:38 (UTC +04:00)
Супруга знаменитого киноактера и экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер подала документы на развод, сообщает Associated Press. В качестве причины разрыва она указала на "непримиримые противоречия", нарушившие совместную жизнь пары.
Супруга актера Шварценеггера подала на развод

Супруга знаменитого киноактера и экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер подала документы на развод, сообщает Associated Press. В качестве причины разрыва она указала на "непримиримые противоречия", нарушившие совместную жизнь пары, пишет РБК.

Напомним, в мае этого года А.Шварценеггер признал факт того, что стал отцом ребенка, появившегося на свет вне брака более 10 лет назад. Матерью ребенка стала одна из домработниц. Это признание из уст примерного семьянина, каковым всегда считался А.Шварценеггер, произвело эффект разорвавшейся бомбы.

М.Шрайвер не собирается лишать своего супруга возможности опекать двоих несовершеннолетних детей, следует из заявления на развод.

А.Шварценеггер женился на М.Шрайвер, племяннице бывшего президента США Джона Кеннеди, в 1986г. У четы Шварценеггеров четверо детей, двое из которых еще не достигли совершеннолетия.

Лента

Лента новостей