...

Автобус в США не вписался в проезд под мостом, 33 человека пострадали

США Материалы 3 февраля 2013 08:29 (UTC +04:00)
В результате аварии 33 из 42 пассажиров автобуса получили различные травмы, в том числе пятеро человек — тяжелые. Для извлечения пострадавших из покореженного автобуса спасателям понадобилось несколько часов.
Автобус в США не вписался в проезд под мостом, 33 человека пострадали

В результате аварии 33 из 42 пассажиров автобуса получили различные травмы, в том числе пятеро человек - тяжелые. Для извлечения пострадавших из покореженного автобуса спасателям понадобилось несколько часов.

Заказной пассажирский автобус, следовавший из Гарвардского университета в американский штат Пенсильвания, врезался в бетонную перекладину моста в городе Бостон, не вписавшись в проезд по габаритам, сообщает в воскресенье сайт телеканала FoxNews.

Инцидент произошел в субботу вечером по местному времени (02.30 воскресенья мск). В результате аварии 33 из 42 пассажиров автобуса получили различные травмы, в том числе пятеро человек - тяжелые. Для извлечения пострадавших из покореженного автобуса спасателям понадобилось несколько часов, отмечает телеканал.

Аналогичный случай недооценки водителем габаритов автобуса произошел в декабре в международном аэропорту американского города Майами, когда автобус, перевозивший членов религиозной организации "Свидетели Иеговы", врезался в бетонную перекладину проезда к терминалу. В результате ДТП тогда один человек скончался.

Тэги:
Лента

Лента новостей