...

Президент Азербайджана отозвал послов и консулов из ряда стран

Политика Материалы 25 ноября 2015 19:10 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал в среду распоряжение об отзыве Эльхана Гахраманова с должности чрезвычайного и полномочного посла в Объединенных Арабских Эмиратах
Президент Азербайджана отозвал послов и консулов из ряда стран

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал в среду распоряжение об отзыве Эльхана Гахраманова с должности чрезвычайного и полномочного посла в Объединенных Арабских Эмиратах.

Также отозваны посол Азербайджана в Аргентине, Парагвае, Боливии, Чили и Уругвае Мамед Ахмедзаде и посол в Эстонии Тофик Зульфугаров.

Другими распоряжениями главы государства с должности посла Азербайджана в Туркменистане отозван Вахдат Султан-заде, с должности посла в Казахстане - Закир Гашимов.

Президент также отозвал Мурада Наджафбейли с должности постоянного представителя Азербайджана в отделении ООН в Женеве и при других международных организациях.

Президент Ильхам Алиев также подписал распоряжения об отзыве Гасана Зейналова с должности генерального консула Азербайджана в турецком городе Стамбул и отзыве Рашада Мамедова с должности генерального консула Азербайджана в казахстанском городе Актау.

Тэги:
Лента

Лента новостей