...

Президент Ильхам Алиев: Отношения между Азербайджаном и Хорватией находятся на высоком уровне (ФОТО)

Политика Материалы 24 октября 2016 10:49 (UTC +04:00)
В понедельник по завершении церемонии официальной встречи состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Хорватии Колинды Грабар-Китарович один на один
Президент Ильхам Алиев: Отношения между Азербайджаном и Хорватией находятся на высоком уровне (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - В понедельник по завершении церемонии официальной встречи состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Президента Хорватии Колинды Грабар-Китарович один на один.

На встрече была отмечена важность визита Президента Хорватии в Азербайджан.

Глава государства напомнил встречу с Президентом Колиндой Грабар-Китарович в начале года в Лондоне в рамках конференции «Поддержка Сирии и региону» и визиты в Хорватию, отметил высокий уровень связей между двумя странами во всех сферах.

Выразив удовлетворение визитом в Азербайджан, Президент Хорватии отметила важность бизнес-форума, который состоится в рамках визита. Президент Колинда Грабар-Китарович выразила заинтересованность хорватских компаний в деятельности в Азербайджане.

В ходе беседы было отмечено наличие хороших возможностей для расширения двусторонних связей в различных сферах, была выражена уверенность в дальнейшем развитии отношений.

На встрече состоялся обмен мнениями по двусторонним и представляющим взаимный интерес вопросам.

Тэги:
Лента

Лента новостей