...

Азербайджанский костюм вошел в число лучших "Mister İnternational -2015" (ФОТО)

Стиль Материалы 21 апреля 2015 12:53 (UTC +04:00)
Али Захирли представил Азербайджан на международном конкурсе моделей-мужчин "Mister International -2015", который прошел в Сеуле (Южная Корея), сообщил Trend Life организатор "Mister İnternational Azerbaijan" Агиль Мамиев.
Азербайджанский костюм вошел в число лучших "Mister İnternational -2015" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Али Захирли представил Азербайджан на международном конкурсе моделей-мужчин "Mister International -2015", который прошел в Сеуле (Южная Корея), сообщил Trend Life организатор "Mister İnternational Azerbaijan" Агиль Мамиев.

В номинации "Best National Costume" Али Захирли в азербайджанском национальном костюме вошел в ТОП-5 конкурса. Победителем "Mister İnternational -2015" стал Ниэл Перез (Филиппины).

В составе жюри конкурса был также представлен президент "World Beauty Congrens", генеральный директор Азербайджанской ассоциацией моды (ААМ) Замир Гусейнов.

"Mister International" проводится с 2006 года и входит в тройку самых престижных мировых конкурсов моделей-мужчин. В нем принимают участие представители из более 120 стран. В прошлом году конкурс прошел в Индонезии и его победителем стал Джозе Анмер Парадес из Венесуэлы.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей