...

Эмоции переполняют! - Эльчин Азизов, участник церемонии закрытия Евроигр (ВИДЕО)

Baku 2015 : EUROGAMES Материалы 29 июня 2015 15:58 (UTC +04:00)
Первые Европейские игры в Баку - значимое событие в истории Азербайджана. Об этом Trend Life сказал заслуженный артист Азербайджана, оперный певец, солист Большого театра Эльчин Азизов.
Эмоции переполняют! - Эльчин Азизов, участник церемонии закрытия Евроигр (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Первые Европейские игры в Баку - значимое событие не только в истории Азербайджана, но и всего мира. Об этом Trend Life сказал заслуженный артист Азербайджана, оперный певец, солист Большого театра Эльчин Азизов.

На грандиозной церемонии закрытия первых Европейских игр на Олимпийском стадионе Эльчин Азизов вместе с известными азербайджанскими певцами исполнил государственный гимн в новой симфонической аранжировке.

"Для меня большая честь и гордость участие в таком грандиозном событии. Эмоции переполняют, а впечатления - исключительно восторг", - сказал исполнитель.

Как подчеркнул Азизов, первые Европейские игры - грандиозное событие для нашей страны.

"Каждый гражданин Страны Огней должен поблагодарить Президента Азербайджана Ильхама Алиева, первую леди, председателя Организационного комитета первых Европейских игр Мехрибан Алиеву, всех тех, кто вложил свою душу и силы в это масштабное мероприятие", - отметил он.

По словам оперного исполнителя, несмотря на то, что в дни проведений соревнований находился в Москве и выступал в спектаклях, он горячо болел за азербайджанских спортсменов.

" Я радовался каждой медали наших спортсменов. 21 раз поднимался государственный флаг и звучал государственный гимн в честь завоеванных нашими спортсменами золотых медалей. А всего Азербайджан завоевал 56 медалей, еще раз подтвердив звание спортивной страны - грандиозный рекорд наших спортсменов на международных играх", - добавил Эльчин Азизов.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей