...

Американская IT-компания выходит на рынок Азербайджана

Экономика Материалы 29 марта 2012 15:17 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 29 марта /корр. Trend Г.Велиев/

Американская компания JDA Software Group выводит на рынок Азербайджана решения для управления цепочками поставок, говорится в четверг в сообщении компании.

Для организации цепочек поставок и розничной торговли в регионе компания объявила об открытии офиса в Москве, который будет обслуживать существующих и потенциальных клиентов в Азербайджане, России, Украине, Казахстане, Грузии и Беларуси.

Предложения JDA Software позволяют решать широкий диапазон задач в области управления производственно-экономическим планированием, продажами, операциями, запасами, перевозками и логистикой.

Обеспечить оптимальную работу и эффективную интеграцию SCM-решений (Supply Chain Management - управление цепочками поставок) компании JDA Software в существующую инфраструктуру предприятия позволяет специальная платформа JDA Agile Business Process Platform, которая представляет собой сервисно-ориентированную архитектуру, разработанную с учетом требований нового поколения управления цепочками поставок.

Платформа включает такие технологические сервисы, как моделирование XML-данных, модуль управления бизнес-процессами и язык бизнес-программирования.

Дополнительный функционал предоставляет возможности для управления планированием, исполнением и др. Платформа позволяет также загружать данные из ERP-систем.

Тэги:
Лента

Лента новостей