...

Объем интернет-трафика в сети мобильного оператора Азербайджана увеличился на более чем 18%

Экономика Материалы 11 октября 2013 12:52 (UTC +04:00)
Число интернет-пользователей оператора мобильной связи Азербайджана ООО "Azerfon" (торговая марка "NarMobile") выросло более чем на 116 процентов
Объем интернет-трафика в сети мобильного оператора Азербайджана увеличился на более чем 18%

Азербайджан, Баку, 11 октября /Trend/

Число интернет-пользователей оператора мобильной связи Азербайджана ООО "Azerfon" (торговая марка "NarMobile") выросло более чем на 116 процентов, говорится в пятницу в сообщении компании.

По данным компании, объем интернет-трафика на одного пользователя с начала года по сравнению с показателем 2012 года увеличился более чем на 18 процентов.

Использование интернета мобильными устройствами прочно вошло в повседневную практику среди пользователей. Услуга мобильного интернет-доступа по объему конкурирует, а иногда и замещает голосовую связь и услугу SMS. Сегодня многие пользователи предпочитают проверять почту, получать доступ к социальным сетям, новостным и музыкальным порталам непосредственно через мобильные устройства.

Компания предлагает широкий диапазон и самые выгодные тарифы на интернет-пакеты, что привело к пятикратному росту пользователей услуги мобильного интернета по сравнению с показателями прошлого года.

Разделяя современные тенденции и будучи ориентированным на инновации, "NarMobile" продолжает нести радость пользователям мобильного интернета. Компания предлагает новым абонентам подарок в виде одномесячного баланса в 100 мегабайтов.

Будьте уверены, что высокая скорость нашего мобильного интернета сделает интернет очень удобным для вас!

Более подробную информацию можно получить на нашей интернет-странице: http://www.narmobile.az/ru/private/WelcometoNarMobile/.

Тэги:
Лента

Лента новостей