...

Azercell представил выгодное предложение для пользователей мобильной е-подписи

Экономика Материалы 16 мая 2014 18:40 (UTC +04:00)
Azercell Telecom - лидер рынка мобильной связи Азербайджана - предоставил своим абонентам еще одну скидку, говорится в пятницу в сообщении компании
Azercell представил выгодное предложение для пользователей мобильной е-подписи

Азербайджан, Баку, 16 мая /корр. Trend Г. Велиев/

Azercell Telecom - лидер рынка мобильной связи Азербайджана - предоставил своим абонентам еще одну скидку, говорится в пятницу в сообщении компании.

Компания, впервые внедрившая в Азербайджане услугу мобильной электронной подписи "Asan İmza", существенно снизила тариф по данной услуге.

Так, начиная с 16 мая население, государственные служащие, а также юридические и физические лица, занимающиеся предпринимательской деятельностью, будут платить всего 18 манатов за подключение к услуге "Asan İmza". Ежемесячная оплата для пользователей "Asan İmza" составит 0,5 маната.

Помимо этого, начиная с 20 июня 2014 года стоимость одного SMS по каждой операции, выполняемой посредством "Asan İmza" (аутентификация/электронная подпись) будет равняться 0,03 маната.

Услуга "Asan İmza" предоставляет возможность каждому абоненту воспользоваться электронными услугами и свободно применять электронную подпись. Скорость, удобство и надежность услуги мобильной электронной подписи "Asan İmza" значительно облегчают доступ к услугам государственных учреждений, а также стимулируют более активное использование новых технологий как пользователями, так и разработчиками.

Для подключения к данной услуге необходимо обратиться в пункты регистрации Azercell, которые расположены в центрах "Asan Xidmət". При обращении абонент может получить как сим-карту "Asan İmza", так и сертификат электронной подписи из пункта обслуживания министерства по налогам, находящегося там же. "Asan İmza" - сим-карта с мобильной подписью может применяться как к существующим, так и новым номерам Azercell.

Автор множества нововведений на мобильным рынке Азербайджана - компания Azercell, предоставляющая уникальные услуги, выгодные тарифные пакеты и кампании, и впредь будет радовать своих абонентов различными новинками.

ООО "Azercell Telecom" было основано в 1996 году и сохраняет ведущие позиции на рынке с первых лет своей деятельности. "Azercell" внедрил в Азербайджане ряд инновационных технологий и концепций, таких как GSM-технологии, систему предоплаченных мобильных услуг, GPRS/EDGE (мобильный интернет), 24/7 Call Center, концепцию офисов "Azercell Express", мобильную электронную услугу Asan Imza и пр. Сеть компании, которая составляет 51 процент мобильного рынка страны, охватывает 99,8 процента населения. Количество абонентов компании к концу 2013 года составило 4,5 миллиона человек. В 2011 году компания развернула сеть 3G, а в 2012 году - сеть четвертого поколения, LTE. Компания лидирует в отрасли мобильной связи Азербайджана и является крупнейшим инвестором в ненефтяном секторе.

Тэги:
Лента

Лента новостей