...

Bakcell готовит скидки для учителей в рамках проекта "Поддержки виртуального образования"

Экономика Материалы 25 сентября 2020 15:10 (UTC +04:00)
Bakcell готовит скидки для учителей в рамках проекта "Поддержки виртуального образования"

БАКУ /Trend/ - Поскольку часть прошлого учебного года из-за пандемии проходила дистанционно, у нас уже есть соответствующий опыт в этом процессе.

Об этом Trend сообщили в компании Bakcell.

Отмечается, что в соответствии с текущей ситуацией, все участки компании находятся под особым контролем, и на основе статистики все необходимые меры (оптимизация сети и т. д.) осуществляются в срочном порядке. Кроме того, в следующем году планируется строительство новых базовых станций.

Согласно информации, все тарифы и предложения, предоставляемые Bakcell, сформированы с учетом требований рынка, потребностей и предложений клиентов, производственных затрат, необходимых для предоставления высококачественных услуг и превосходного качества обслуживания клиентов.

"В настоящее время Bakcell предлагает широкий спектр интернет-пакетов для всех сегментов. То есть у каждого клиента есть возможность выбрать подходящий пакет в соответствии со своим бюджетом и потребностями.

В прошлом году Bakcell представила совершенно новые интернет-пакеты, основанные на потребностях своих абонентов. Благодаря этим пакетам Bakcell предлагает максимальную гибкость самой быстрой мобильной сети в стране (согласно информации, подтвержденной Ookla). Абоненты, которые используют новые интернет-пакеты также лучше контролируют баланс номера.

Во время пандемии спрос на более крупные пакеты мобильного интернета увеличился, поскольку большинство людей работали из дома. Клиенты предпочитали использовать интернет-пакеты Bakcell на 20 и 50 ГБ. Абоненты Bakcell, получившие пакет «20 ГБ + безлимитный интернет с ночи до утра» всего за 25 манатов, вместе с 20 ГБ трафика, пользуются полностью неограниченным интернетом с 01:00 ночи до 10:00 утра. Кроме того, использование интернета в ночное и утреннее время не ограничено, даже если основной объем трафика пакета (20 ГБ) истекает в течение 30 дней с момента активации пакета. Также, Bakcell предлагает новый интернет-пакет на 50 ГБ всего за 30 манатов. Благодаря этому предложению Bakcell дает своим абонентам возможность использовать весь потенциал лучшей и самой быстрой мобильной сети в Азербайджане", - сообщили в компании..

Отмечается, что компания Bakcell с радостью присоединилась к ENGINET и ее партнерам в качестве официального мобильного партнера в проекте "Поддержки виртуального образования", реализуемом при поддержке министерства образования Азербайджанской Республики. Вскоре общественность будет подробно проинформирована о предложениях и скидках, которые Bakcell предлагает учителям в рамках этого проекта.

(Автор: Жаля Гасымова)

Лента

Лента новостей