...

Yelo Bank открыл филиал «Халглар Достлугу» в новой концепции (ФОТО)

Экономика Материалы 13 октября 2021 13:28 (UTC +04:00)
Yelo Bank открыл филиал «Халглар Достлугу» в новой концепции (ФОТО)

Yelo Bank продолжает успешно расширять свою филиальную сеть. Открывшийся «Халглар Достлугу» также пополнил ряды филиалов, отражающих концепцию яркого банкинга. Основная цель проведенных под слоганом «Яркий Банкинг» изменений - повысить уровень обслуживания клиентов и расширить сеть банка.

Расположенный по адресу ул. Бахруза Нуриева 238 филиал отличается современным интерьером и комфортом. Новые ценности банка отражаются, как в общем внешнем виде здания, так и на уровне функциональности филиала. В процессе ремонта были приняты к сведению все детали с учетом потребностей и ожиданий клиентов.

Основная цель новой концепции филиала - превратить каждую минуту, проведенную клиентами в банке, в положительный опыт. Концепция не заканчивается на внутренней отделке. Сотрудники также передают клиентам новые ценности Yelo, создавая для них позитивную и дружескую атмосферу.

Отметим, что в ближайшее время Yelo Bank планирует открыть еще несколько новых филиалов.

У вас есть дополнительные вопросы? Тогда звоните на 981 и пишите на наши счета в соцсетях Facebook и Instagram мы обязательно ответим.

Yelo Bank – яркий банкинг

Лента

Лента новостей