...

Вооруженный инцидент в Нардаране, есть раненые и погибшие (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Происшествия Материалы 26 ноября 2015 15:35 (UTC +04:00)
В поселке Нардаран Сабунчинского района Баку днем в четверг произошел вооруженный инцидент между неким Тале Багирзаде, людьми из его окружения и полицией
Вооруженный инцидент в Нардаране, есть раненые и погибшие  (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 14.25)

БАКУ /Trend/ - В поселке Нардаран, расположенном в 25 км к северу от Баку, днем в четверг произошел вооруженный инцидент между главой радикальной религиозной группы Тале Багирзаде, людьми из его окружения и полицией.

В результате инцидента есть погибшие и раненые, сообщили Trend в Управлении полиции Сабунчинского района. По предварительной информации погибло 4 человека.

В пресс-службе Генпрокуратуры Trend сказали, что в связи с инцидентом начато расследование совместно с МВД.

В начале ноября члены радикальной группировки, действовавшие под прикрытием религии, провели акцию в поселке Бакиханова Сабунчинского района Баку. Члены группировки, протестующие против задержания полицией заместителя председателя так называемого "Движения мусульманского единства" Эльчина Гасымова, собрались перед административным зданием Сабунчинского РУП в поселке Бакиханова. Несколько человек, требующих освобождения Гасымова, были задержаны полицией и затем отпущены.

В результате событий, произошедших сегодня в Нардаране, в больницу поступили трое раненых мужчин, сказал в четверг Trend главврач третьей городской клинической больницы Баку Фикрет Зейналов.

По его словам, состояние поступивших оценивается как удовлетворительное.

Тэги:
Лента

Лента новостей