...

Депутат Милли Меджлиса Ганира Пашаева вместе с послами восьми зарубежных стран и представителями ООН, находятся с визитом в западном регионе Азербайджана

Политика Материалы 27 октября 2007 23:04 (UTC +04:00)

Aзербайджан, Газах / Trend Камран А./ Депутат Милли Меджлиса Ганира Пашаева вместе с послами восьми зарубежных стран и представителями ООН, находятся с визитом в западном регионе Азербайджана. Сегодня они побывали в приграничном с Арменией, Таузском районе, где стали свидетелями зверств совершённых армянскими оккупантами. В частности, осмотрели места поджогов исторических памятников и разрушенные кладбища. Среди гостей, по этому поводу, были высказаны отрицательные мнения.

Затем побывали в самом Таузе. Ознакомились с достопримечательностями города. Получили информацию о социально-экономическом развитии района.

Потом отправились в Газах. Посетили галлерею искусств. Ознакомились с планами благоустройства города.

По словам Ганиры Пашаевой, целью поездки является показать зарубежным гостям, преступления совершаемые армянами вдали от Нагорного Карабаха.

Также было отмечено, что несмотря на то, что послы имели информацию об этом ранее, эта поездка даст им возможность воочию убедиться в фактах преступлений.

Завтра ознакомление продолжится.

Лента

Лента новостей