...

Автор первого в мире бескровного боевика – азербайджанский писатель

Политика Материалы 21 ноября 2007 11:37 (UTC +04:00)
Автор первого в мире бескровного боевика – азербайджанский писатель

Азербайджан, Баку /корр. Trend К.Зарбалиева/ По сообщению из Москвы, в издательстве "Грифон" Российского Фонда Культуры издан первый в мире бескровный боевик - "Бремя бронзового бога", автором которого является один из известных ученых-правоведов Азербайджана, кандидат юридических наук Вахид Мамедли.

Он обладает всем для счастливой жизни...В него влюблена мегастар Принцесса...

Подвергая свою жизнь опасности, рискуя быть казненным, всеми способами добиваясь освобождения итальянского тележурналиста, захваченного боевиками в Ираке, обаятельный и бесстрашный детектив-аналитик Анджело ди Брондзо добивается распутывания клубка преступлений, раскрытие которых выглядит безнадежным.

Пользуясь самым сильным своим оружием - бескорыстной доброжелательностью - он заставил призадуматься своих врагов, опрокидывает их замыслы и разрушает планы. Многие не верят услышанному о нем. Но, узнав его, вынуждены признать, что все сказанное о нем не миф, а действительность.

"Никто в этом мире не ангел. И у каждого есть свой ангел-хранитель. Тот, кто готов пожертвовать собой ради других - больше чем ангел..."

Лента

Лента новостей