...

В Гяндже предприняты меры безопасности перед встречей кандидата в президенты с избирателями

Политика Материалы 26 сентября 2008 13:34 (UTC +04:00)

Азербайджан, Гянджа, 26 сентября /корр. Trend В.Мамедов/ В Гяндже 28 сентября (365 км западнее Баку) в рамках агиткампании состоится встреча кандидата в президенты, председателя партии Великого созидания (ПВС) Фазиля Газанфароглы с избирателями. Об этом в пятницу Trend сообщил завотделом по работе с общественными организациями и политическими партиями Исполнительной власти Гянджи Руслан Гардашов.

Президентские выборы в Азербайджане пройдут 15 октября. На пост главы государства претендуют семь кандидатов ї Ильхам Алиев (нынешний глава государства, председатель правящей ПЕА), Игбал Агазаде (председатель партии "Умид"), Фазиль Газанфароглы (депутат, председатель партии Великого созидания), Гудрат Гасангулиев (председатель партии Народного фронта целостного Азербайджана), Хафиз Гаджиев (председатель партии "Современный Мусават"), Фуад Алиев (председатель Либерально-демократической партии) и независимый кандидат Гуламгусейн Алибейли.

Как сообщил Гардашов, место для проведения встречи Газанфароглу с избирателями в Гяндже уже определено. Она пройдет в закрытом помещении в городском парке Физули. Предприняты все меры безопасности для предотвращения возможных инцидентов, сказал он.

По его словам, в целом для проведения встреч кандидатов в Гяндже выделено 80 мест, из них 42 ї закрытые помещения, 38 ї открытые

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей